​​Всемирный Аквапарк

  • 0
  • 0
Таъриф

Всемирный Аквапарк (World Waterpark) - первый аквапарк в мире, построенный в закрытом помещении. Расположен в городе Эдмонтон, Канада и является его визитной карточкой.

Канадский парк в торговом центре West Edmonton Mall был открыт в 1986 году и охватывает территорию в 30 акров. По величине он является вторым крупнейшим крытым аквапарком в мире. Это идеальное место для семейного отдыха, так как в нем более 20 водных горок разной длины и сложности. Во Всемирном Аквапарке есть один громадный бассейн с искусственными приливами.

Всех посетителей без исключения впечатляет крыша парка. Она сконструирована специальным образом, чтобы сохранять оптимальную температуру воды и воздуха в помещении. Помимо водных горок World Waterpark может похвастать первоклассными площадками для банджи-джампинга. Самые высокие горки - это «Твистер» и «Циклон». Обе примерно по 25 метров в высоту.

В West Edmonton Mall кроме водного парка есть еще масса развлечений. Например, детский парк аттракционов, парк для скейтбордистов, кафетерии, боулинг, каток и т.д.

Расположение на карте


Изоҳлар